В Хабаровском крае изменены ограничения в работе учреждений культуры и спорта

26.01.2021

Михаил Дегтярёв подписал постановление об изменении ограничительных мероприятий по предупреждению  распространения COVID – 19.
 
В соответствии с постановлением, разрешается присутствие болельщиков на матчах регулярного чемпионата России по хоккею с мячом и игр чемпионата КХЛ в количестве не более 50% от общей заполняемости трибун.
 
При входе в спортивный объект обязательно будет проводиться измерение температуры тела. На протяжении всего времени пребывания в арене необходимо находиться в защитной маске и соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра. В связи с этим требованием будет организована рассадка зрителей на трибунах.
 
Также разрешено проведение на территории края Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юниоров до 18 лет с привлечением зрителей не более 50% от заполняемости трибун.
 
Кроме того, продолжится работа кинотеатров, кинозалов, театров,  филармоний, а также домов культуры при условии заполняемости залов в объеме, не превышающем 50% от единовременной пропускной способности.
Ранее разрешалось заполнять зал не более, чем на 30%.
 
Кроме того, учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Хабаровского края,  принято решение до 11 февраля продлить режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.
 
Источник www.khabkrai.ru 

Александр
26.01.2021

Еще новости

Пара на льду: каток на набережной дарит студентам скидку 50%

В это воскресенье всем студентам официально разрешено забыть про...

ЧИТАТЬ

Пловцы ФОКа завоевали 12 золотых медалей на соревнованиях

В минувшие выходные в бассейне Физкультурно-оздоровительного ко...

ЧИТАТЬ

Баскетбольные баталии в ФОКе

На базе Физкультурно-оздоровительного комплекса в Хабаровске 16 я...

ЧИТАТЬ

ФОК объявляет дополнительный набор в секцию тег-регби!

Тег-регби - это веселая и захватывающая форма бесконтактного регб...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта