турнир по баскетболу прошел в фок

21.03.2022

Большой турнир по баскетболу прошел 20 марта в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса. В соревнованиях принимали участие команды: СШ №2 п. Березовка, СШ №80, Политехнического лицея и ФОК г. Хабаровска. Игра оказалась захватывающей, а борьба упорной. Было много напряженных моментов, четких подач, сильных бросков, красивых блоков. Как ни старались команды гостей, команда площадки оказалась сильнее. Несмотря на результат игры, победила, конечно, дружба.
 
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом. В старшей возрасной группе победу одержала команда ФОК, на втором месте команда СШ №80, а третье место досталось команде СШ №2 п. Березовка. В младшей возрастной группе на первое место вырвалась команда ФОК, за ними политехнический лицей, на третьем месте команда СШ № 2 п. Березовка.
 
– Хочется отметить команду п. Березовки. Ребята впервые принимали участие в подобном турнире, и несмотря на это обстоятельство, выступили очень достойно! Хотелось бы, что бы такие встречи стали традиционными. Это даст возможность показать своё мастерство, поднять настроение, поддерживать дружеские отношения между спортивными командами, - рассказала тренер ФОК Князева Светлана Смагуловна.
 

Виолетта
21.03.2022

Еще новости

Грудное вскармливание: инвестиция в здоровье на всю жизнь

С 3 по 9 августа проходит Неделя популяризации грудного вскармлив...

ЧИТАТЬ

Профилактика заболеваний печени

С 27 июля по 2 августа в России проходит Неделя профилактики заболе...

ЧИТАТЬ

ПОС. Бизнес – упростить и ускорить!

Получить ответы и помощь от органов власти в короткие сроки могут...

ЧИТАТЬ

Неделя сохранения здоровья головного мозга

  Сохраняем здоровье мозга: главные правила недели с 20 по 26 и...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта