Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

турнир по баскетболу прошел в фок

21.03.2022

Большой турнир по баскетболу прошел 20 марта в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса. В соревнованиях принимали участие команды: СШ №2 п. Березовка, СШ №80, Политехнического лицея и ФОК г. Хабаровска. Игра оказалась захватывающей, а борьба упорной. Было много напряженных моментов, четких подач, сильных бросков, красивых блоков. Как ни старались команды гостей, команда площадки оказалась сильнее. Несмотря на результат игры, победила, конечно, дружба.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом. В старшей возрасной группе победу одержала команда ФОК, на втором месте команда СШ №80, а третье место досталось команде СШ №2 п. Березовка. В младшей возрастной группе на первое место вырвалась команда ФОК, за ними политехнический лицей, на третьем месте команда СШ № 2 п. Березовка.

– Хочется отметить команду п. Березовки. Ребята впервые принимали участие в подобном турнире, и несмотря на это обстоятельство, выступили очень достойно! Хотелось бы, что бы такие встречи стали традиционными. Это даст возможность показать своё мастерство, поднять настроение, поддерживать дружеские отношения между спортивными командами, - рассказала тренер ФОК Князева Светлана Смагуловна.