Студенты – за спорт!

25.01.2024

Под таким девизом в Хабаровском крае проходит День российского студенчества -  Татьянин день.
 
Семейный каток на стадионе имени Ленина сегодня тепло и радушно встречает всех, кто имеет отношение к этому зимнему празднику. С 12 до 23 часов на самой большой ледовой площадке Дальнего Востока организованно массовое катание для студентов. В этот день запланирован студенческий флешмоб «Студенты – за спорт!». Задача этой спортивной акции -  объединить тех, кто учится в учебных заведениях края и тех, кто в душе считает себя студентом.
 
В зимний период Семейный каток - это настоящее место притяжения для жителей и гостей Хабаровска. С момента открытия эту ледовую площадку уже посетило более 20 тысяч человек. И цифра эта не окончательная. Каток любят и взрослые, и дети. Особой популярностью он пользуется среди молодёжи.
 
 В День российского студенчества молодёжная музыка и гладкий лёд станут настоящим подарком для любителей спорта и здорового образа жизни. При предъявлении студенческого билета предусмотрена скидка на прокат спортивного инвентаря 15%. Все студенты на каток!
 

Виолетта
25.01.2024

Еще новости

Парк стадиона имени Ленина обработают от клеща

Сегодня спортивный парк стадиона имени Ленина обработают специа...

ЧИТАТЬ

Воркаут-площадка закрыта на монтажные работы

Внимание, спортсмены! 29 апреля на воркаут-площадке на стадионе им...

ЧИТАТЬ

Помним, гордимся, бежим!

Под таким девизом в спортивном парке стадиона имени Ленина старт...

ЧИТАТЬ

Минсоцзащиты опубликовало справочник льгот для участников СВО и их семей

Министерство социальной защиты Хабаровского края опубликовало&nb...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта