СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЕЛ НА НАБЕРЕЖНОЙ

15.05.2023

Встали, улыбнулись, потянулись! Встречаем новую рабочую неделю! А мы пока расскажем, как классно прошли выходные на стадионе имени Ленина.
 
В спортивно-парковом комплексе прошел краевой национальный спортивный фестиваль. Пять команд с разных уголков края сразились в национальных видах спорта – в прыжках «Томян», стрельбе из лука, метании ножа, спортсмены поднимали гири, пробовали перетянуть соперника в масс-рестлинге.
 
А вот в универсальном краевом спортивном комплексе состоялась спартакиада муниципальных районов края по дартсу. Дух соперничества и поддержки царил на площадке! Все, как мы любим!
 
И уже на этой неделе в УКСК стартует международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. В прошлом году участниками соревнований стали около ста спортсменов из России, Республики Беларусь, Сирии, Таджикистана, Узбекистана, Монголии и ДНР. Победителями турнира стали боксеры из Хабаровского края. С нетерпением ждем зрелищных поединков!
 
 

Виолетта
15.05.2023

Еще новости

Всемирный день щитовидной железы: профилактика и забота о здоровье

25 мая во всем мире отмечается Всемирный день щитовидной железы...

ЧИТАТЬ

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут"

16 мая на стадионе имени Ленина состоятся Всероссийские массовые ...

ЧИТАТЬ

Беги ради детства: благотворительный забег в Хабаровске

Друзья, приглашаем всех, кто любит бег и готов помогать. 17 мая на с...

ЧИТАТЬ

Внимание! Акарицидная обработка в парке!

Дорогие друзья! Обратите внимание! С 14 на 15 мая в спортивн...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта