«Спортивная студенческая ночь» объединит студентов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре

25.01.2021

Всероссийский фестиваль "Спортивная студенческая ночь" проводится в рамках реализации федерального проекта "Спорт – норма жизни". Хабаровский край присоединился к проведению акции, организовав бесплатную работу катков для студентов в вечернее время.
 
 - Студенты – это надёжный резерв для нашей отрасли. На первенствах и чемпионатах мира, Европы, России, Всемирных универсиад наши студенты показывают хорошие результаты. Талантливая молодёжь Хабаровского края - учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений страны, активно участвуют и в волонтёрском спортивном движении, своим примером демонстрируя ценность здорового образа жизни, - отметил министр физической культуры и спорта края Дмитрий Чикунов.
 
25 января, для студентов высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций, крупнейшие катки Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре работают бесплатно:
 
- "Стадион Авангард" (Комсомольске-на-Амуре), время работы с 16.00 до 22.00;
- "Стадион Авангард" (Хабаровск), время работы с 16.00 до 22.00;
- Народный каток (Хабаровск), время работы продлено до 00.00 час.

Александр
25.01.2021

Еще новости

Спортивный парк стадиона имени Ленина засиял в лучах весеннего солнца

Сегодня на стадионе имени Ленина состоялся первый масштабный вес...

ЧИТАТЬ

В Хабаровске проходят Краевые соревнования по многоборью ГТО среди студентов

В Хабаровске проходят Краевые соревнования по многоборью ГТО в р...

ЧИТАТЬ

Соревнования по многоборью ГТО в рамках Универсиады студентов вузов проходят в ФОК 

Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса, более 10...

ЧИТАТЬ

Рубрика "Здоровье": Что будет, если отказаться от вредных привычек

Настраиваем организм на здоровье! Отказ от вредных привы...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта