Сборная Хабаровского края выиграла Спартакиаду учащихся России по хоккею с мячом

28.02.2020

В Красноярске завершился финал Х зимней Спартакиады учащихся России по хоккею с мячом. Хабаровский край на этой стадии соревнований представляла команда «Ерофей-2005» под руководством тренера Германа Янцена.
Хоккеисты провели пять матчей против команд Красноярского края, Кировской, Ульяновской и Иркутской областей, а также республики Коми. Уже в первой игре хабаровские спортсмены встретились со сборной Красноярского края. Уступая по ходу матча в два мяча, наши хоккеисты сумели усилиями своего капитана Павла Пономарёва отыграться и завершить встречу вничью 5:5.
В оставшихся четырех играх финала Спартакиады подопечные Германа Янцена добились уверенных побед, пропустив лишь четыре мяча в свои ворота. Общая разница забитых и пропущенных мячей сборной Хабаровского края 42-9.
Отметим, что в прошлом сезоне сборная края по хоккею с мячом стала победителем турнира на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 2005 года рождения.
Автор www.khabkrai.ru

Александр
28.02.2020

Еще новости

День зимних видов спорта состоится на Народном катке

1 февраля в 13.00 Народный каток приглашает хабаровчан на яркий спор...

ЧИТАТЬ

В Рождество на Народном катке наградили победителей конкурса игрушек

В этом году Рождество на "Народном катке" прошло поистине во...

ЧИТАТЬ

Как классно провести время на "Народном катке"

Сегодня поговорим о том, как правильно вести себя на "Народном ...

ЧИТАТЬ

Зимний семейный выходной состоялся на "Народном катке"

Традиционная декада спорта продолжается в крае. Сегодня на Народ...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта