На набережной начался демонтаж катка

16.03.2022

А на стадионе имени Ленина с утра кипит работа! Сотрудники Дирекции спортивных сооружений Хабаровского края начали демонтаж катка.
 
Уже снесены снежные бортики хоккейной коробки и зон для малышей и керлинга, разбирается деревянное ограждение ледовой площадки. Весеннее солнышко постепенно плавит лед, и когда он станет достаточно мягким, начнутся работы по его уборке.
 
Убранный снег раскладывается под деревьями и кустарниками парка. Снегозадержание способствует лучшему росту растений, они выглядят более здоровыми и реже болеют. В апреле специалисты группы зеленого хозяйства Дирекции начнут приводить в порядок кустарники и газоны перед посадкой растений Работы много! Но уже совсем скоро стадион имени Ленина вновь расцветет.
 

Виолетта
16.03.2022

Еще новости

Пара на льду: каток на набережной дарит студентам скидку 50%

В это воскресенье всем студентам официально разрешено забыть про...

ЧИТАТЬ

Пловцы ФОКа завоевали 12 золотых медалей на соревнованиях

В минувшие выходные в бассейне Физкультурно-оздоровительного ко...

ЧИТАТЬ

Баскетбольные баталии в ФОКе

На базе Физкультурно-оздоровительного комплекса в Хабаровске 16 я...

ЧИТАТЬ

ФОК объявляет дополнительный набор в секцию тег-регби!

Тег-регби - это веселая и захватывающая форма бесконтактного регб...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта