Семейными соревнованиями отметили День образования края на набережной

22.10.2022

В спортивно-парковом комплексе стадиона имени Ленина прошли семейные соревнования, приуроченные к празднованию 84 годовщины со Дня образования Хабаровского края.
 
В довольно прохладную погоду более 20 семей решили проверить свои силы. Папы, мамы, дети с интересом проходили спортивные станции пока с неба сыпал первый снежок.

Каждая команда выкладывалась по-полной! Но кто-то оказался чуточку быстрее и ловче! Кубок и диплом за третье место унесла семья Аношиных. Серебряным призером стала семья Шиляевых. Командам вручили подарки от базы активного отдыха «Амур» и «Family Cafe». Абсолютным победителем, завоевавшим золото соревнований, стала семья Левиных. Ребята отправятся играть в пейнтбол и жарить шашлыки на базу отдыха «Амур», а также пробовать вкусные десерты в кондитерской «Дуэт». Тройка победителей приглашена на экскурсию в Гродековский музей! Спорт и культурное просвещение в каждую семью!
 

Виолетта
22.10.2022

Еще новости

В Хабаровском крае ведется набор в мобильные огневые группы для защиты экономических и социальных объектов

В Хабаровском крае стартовал набор граждан в состав мобильных огÐ...

ЧИТАТЬ

Неделя сохранения психического здоровья: как заботиться о себе

Ежегодно 10 октября, начиная с 1992 года по инициативе Всемирной федÐ...

ЧИТАТЬ

Лыжные выходные на стадионе имени Ленина!

Уже завтра, 3 октября, стартует Чемпионат, Первенство и краевые соÑ...

ЧИТАТЬ

С Международным днём пожилого человека!

С Международным днём пожилого человека!    1 октяб...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта