Семейными соревнованиями отметили День образования края на набережной

22.10.2022

В спортивно-парковом комплексе стадиона имени Ленина прошли семейные соревнования, приуроченные к празднованию 84 годовщины со Дня образования Хабаровского края.
 
В довольно прохладную погоду более 20 семей решили проверить свои силы. Папы, мамы, дети с интересом проходили спортивные станции пока с неба сыпал первый снежок.

Каждая команда выкладывалась по-полной! Но кто-то оказался чуточку быстрее и ловче! Кубок и диплом за третье место унесла семья Аношиных. Серебряным призером стала семья Шиляевых. Командам вручили подарки от базы активного отдыха «Амур» и «Family Cafe». Абсолютным победителем, завоевавшим золото соревнований, стала семья Левиных. Ребята отправятся играть в пейнтбол и жарить шашлыки на базу отдыха «Амур», а также пробовать вкусные десерты в кондитерской «Дуэт». Тройка победителей приглашена на экскурсию в Гродековский музей! Спорт и культурное просвещение в каждую семью!
 

Виолетта
22.10.2022

Еще новости

В Хабаровске определили сильнейших юных пловцов Дальнего Востока

В Хабаровске успешно завершился второй этап Кубка Дальнего Восто...

ЧИТАТЬ

В легкoатлетическом манеже проходят соревнования по легкой атлетике

В Первенстве КГАУ ДО ХКСШОР участвуют около 60 юных спортсменов &nda...

ЧИТАТЬ

С днем рождения, Хабаровский край!

Уважаемые жители Хабаровского края!   От всей души поз...

ЧИТАТЬ

День образования края и День Отца отпраздновали хабаровчане на набережной

В воскресенье на стадионе имени Ленина хабаровчане отпраздновал...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта