Праздник Весны и Труда состоялся на стадионе имени Ленина

01.05.2025

На стадионе имени Ленина ярко и громко отметили праздник Весны и Труда, а также открытие летнего спортивного сезона! В парковой зоне прошел грандиозный концерт с участием лучших творческих коллективов города. Спорт, музыка и позитивная атмосфера объединили всех присутствующих!
 
Для любителей активного отдыха были организованы разнообразные спортивные локации. Гостей порадовало целое представление воздушных гимнасток студии "Облака". Гости праздника могли познакомиться с парусным спортом и научиться чеканить мяч – по-другому, жонглировать.
 
Семьи с удовольствием проводили время на интерактивных спортивных локациях, но большее внимание завоевала площадка ГТО. Ведь ГТО — это основа физического воспитания в России. Хабаровчане с таааким азартом прыгали в длину и отжимались! Нам показалось, что на площадке царил соревновательный дух!
 
Кроме того, на набережной стадиона имени Ленина, наконец-то, заработал светомузыкальный фонтан, а на площадке воркаут появился купол. Теперь здесь точно есть все для того, чтобы активный отдых был комфортным!
 
Мы дали старт летнему спортивному сезону и самым ярким мероприятиям! Спасибо всем, кто пришел и сделал этот день незабываемым! Ждем вас всегда на стадионе имени Ленина.
 

Виолетта
01.05.2025

Еще новости

 Фотоконкурс «Спортивная семья Хабаровского края» набирает обороты!

Мы запустили фотоконкурс и получаем много классных спортивных ис...

ЧИТАТЬ

Профилактика онкологических заболеваний

Ежегодно в начале февраля, ко Всемирному дню борьбы против рака (4 ...

ЧИТАТЬ

Объявляем фотоконкурс «Спортивная семья Хабаровского края»

Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края запускает фото...

ЧИТАТЬ

Профилактика неинфекционных заболеваний

Неинфекционные заболевания— это болезни, характеризующиеся п...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта