Выход на лед запрещен до открытия катка!
09.12.2021
На стадионе имени Ленина проводятся работы по заливке катка. Для того, чтобы лед был залит качественно, и его покрытие оставалось гладким, убедительно просим вас НЕ ВЫХОДИТЬ на каток до официального открытия. Изрезанное или занесенное снегом первичное покрытие потребует шлифовки и чистки. А это дополнительные часы или дни работы, которые задерживают всю основную работу!
Но самое важное... Катание на льду во время работы спецтехники ЗАПРЕЩЕНО! Это не только мешает процессу заливки, но и в первую очередь, ОПАСНО! Крупногабаритные машины очень неповоротливы и сложноуправляемы на скользкой поверхности даже при минимальной скорости движения. Во избежание несчастных случаев, пожалуйста, воздержитесь от выхода на лед!
Мы просим вас еще немного потерпеть, и пока воспользоваться щедрым подарком природы - насладиться пешими прогулками по нашей набережной в эти относительно теплые дни! А мы продолжаем молиться на термометр, и поднимать посещаемость сайта Gismeteo, пытаясь спрогнозировать подходящие даты для продолжения работ по заливке катка.
Виолетта
09.12.2021