Фестиваль ГТО прошёл в Хабаровском крае

06.10.2020

Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых прошёл в Хабаровском крае. Соревнования были организованы одновременно в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Николаевске-на-Амуре с соблюдением необходимых мер профилактики коронавирусной инфекции и социального дистанцирования.
 
Участие приняли сборные команды из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского, Николаевского, Солнечного, Ульчского,  Хабаровского, Нанайского, имени Лазо районов.
 
Соревновались участники в таких видах испытаний как: наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места, сгибания-разгибания рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа, метание снаряда, челночный бег, стрельба из пневматической винтовки.
 
В числе испытаний – плавание, а также бег на 2 и 3 км. Победители были определены по итогам личного первенства в каждой из возрастных категорий.
 
Источник www.khabkrai.ru 

Александр
06.10.2020

Еще новости

"Народный каток" закрывает сезон

Друзья, пришло время сказать "до встречи" любимому катку на с...

ЧИТАТЬ

Жизнь без опасности — профилактика гепатита C

Хронический вирусный гепатит C является серьезным заболеванием п...

ЧИТАТЬ

Поддержим проекты Хабаровского края во Всероссийской муниципальной премии "Служение"!

Два проекта от нашего региона вошли в ТОП-110 лучших по итогам голо...

ЧИТАТЬ

В Хабаровском крае прошел фестиваль ГТО среди людей с нарушением слуха

В регионе завершился Краевой фестиваль Всероссийского физкульту...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта