ДЕНЬ ЙОГИ НА СТАДИОНЕ ИМЕНИ ЛЕНИНА

19.09.2021

Сегодня на стадионе имени Ленина собрались те, кто с легкостью может свернуться в невероятный узел, для кого знакомо слово "асана", и кому не страшно стоять на гвоздях! Во Всероссийский день йоги к нам в гости заглянули клуб "Byoga", Центры йоги "Натараджа" и "Шанти". 

Инструкторы провели открытые тренировки, показав дыхательные практики, продемонстрировав различные направления йоги, включающие комбинации с акробатическими и аэробными элементами. Йога - это древняя, изначально духовная практика, позволяющая найти целостность в жизни. Подтянутое тело и хорошая растяжка - это лишь верхушка айсберга.

И как оказалось, йога подходит и женщинам, и мужчинам, и детям, и пожилым людям, а заниматься ею можно и в парах.

На площадке у сцены царила умиротворенная атмосфера, сопровождаемая космическими звуками ханга.

Самые смелые могли попробовать практику стояния на гвоздях. Мы не решились! Но в следующий раз - обязательно! Интересная практика преодоления себя, которая имеет как медицинское, так и психологическое влияние.

Ребята из йога-центров разыграли абонементы и подарки. День прошел продуктивно!
 
 

Виолетта
19.09.2021

Еще новости

Стартовал III Всероссийский конкурс объектов социальной инфраструктуры "МАРТ"

Комитет Государственной Думы по региональной политике и местном...

ЧИТАТЬ

Неделя профилактики ИППП: как защитить свое здоровье и будущее

Инфекции, передающиеся половым путем (ИППП) остаются одной из сам...

ЧИТАТЬ

Опрос "Оценка текущего состояния бизнеса Хабаровского края"

Уважаемые предприниматели Хабаровского края!   Оценит...

ЧИТАТЬ

Станьте лидером корпоративного донорства – 2026!

Российский Красный Крест в пятый раз проводит Всероссийский конк...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта