Четыре медали завоевали спортсмены края на Кубках России

07.10.2020

На минувшей неделе спортсмены Хабаровского края стали обладателями четырёх медалей Кубка России. Награды завоевали атлеты в состязаниях по рукопашному бою, плаванию и самбо.
 
В Рязани на Кубке России по рукопашному бою победителем соревнований среди женщин в весовой категории до 70 кг стала Анна Устимко, тем самым завоевав путевку на Кубок мира, который пройдёт в Минске.
 
Ещё одну золотую медаль в дисциплине "Самооборона" в возрастной группе 45-54 и весовой категории до 75 кг завоевал Дмитрий Пардаев. Отметим, что в соревнованиях Кубка России приняли участие более 200 спортсменов из 38 регионов страны.
 
На кубке России по боевому самбо, который завершился в городе Кстово Нижегородской области, Иван Грачёв стал бронзовым призёром в весовой категории до 88 кг.
 
Ещё одну серебряную награду в копилку сборной края принёс Евгений Рылов. На соревнованиях Кубка России по плаванию, которые прошли в городе Обнинск Калужской области, спортсмен показал второй результат на дистанции 50 метров вольным стилем.

Александр
07.10.2020

Еще новости

Золото края по легкой атлетике разыграют в Хабаровске

В легкоатлетическом манеже на набережной дан старт Чемпионату и ...

ЧИТАТЬ

Самый большой на Дальнем Востоке каток открылся на набережной Хабаровска

На открытии прозвучал гимн России в исполнении духового оркестра...

ЧИТАТЬ

Определены победители конкурса елочных игрушек «Наряжаем елку вместе»! 

В этом году юные таланты Хабаровска вновь удивили своим творчест...

ЧИТАТЬ

Завершился прием игрушек на конкурс «Наряжаем елку вместе»!

В Хабаровске завершился прием работ на традиционный новогодний к...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта