Бесплатное обучение плаванию стартует с января

16.12.2021

В физкультурно-оздоровительном комплексе на Ореховой сопке открыта запись детей в группы начального обучения плаванию по бесплатной программе.
 
С 13 по 24 декабря ведется набор детей 7-9 лет, не имеющих плавательных навыков. На занятиях дети познакомятся с основами освоения водного пространства, с основными правилами безопасного поведения на воде и техническими элементами плавания. На протяжении трех месяцев ребята развивают необходимые навыки: правильное дыхание, двигательную активность и выносливость, ловкость и гибкость.
 
На этой неделе в ФОК состоялись выпускные старты для юных пловцов сентябрьского набора по программе начального обучения плаванию. Ребята успешно преодолели свою первую зачетную дистанцию 25 метров!
В подтверждение этого события им были вручены сертификаты и памятные значки. После прохождения начальной программы дети могут продолжить совершенствовать свои плавательные навыки, освоить различные стили плавания в группах по абонементу, когда будут сняты ковидные ограничения.
 
Занятия следующего набора стартуют с января.
 
Ждем вас для записи по адресу: ул. Шатова 2/1, 47-25-01 - администратор.
До начала занятий детям необходимо принести справку от педиатра и анализ на энтеробиоз.
 
 
 
 

Виолетта
16.12.2021

Еще новости

В самом разгаре запись на бесплатное обучение плаванию для детей!

В самом разгаре запись на бесплатное обучение плаванию для детей!...

ЧИТАТЬ

Хабаровчан приглашают принять участие в конкурсе елочных игрушек «Наряжаем елку вместе!»

Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края приглашает хаб...

ЧИТАТЬ

В Хабаровске определили сильнейших юных пловцов Дальнего Востока

В Хабаровске успешно завершился второй этап Кубка Дальнего Восто...

ЧИТАТЬ

В легкoатлетическом манеже проходят соревнования по легкой атлетике

В Первенстве КГАУ ДО ХКСШОР участвуют около 60 юных спортсменов &nda...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта