Бесплатное обучение плаванию стартует с января

16.12.2021

В физкультурно-оздоровительном комплексе на Ореховой сопке открыта запись детей в группы начального обучения плаванию по бесплатной программе.
 
С 13 по 24 декабря ведется набор детей 7-9 лет, не имеющих плавательных навыков. На занятиях дети познакомятся с основами освоения водного пространства, с основными правилами безопасного поведения на воде и техническими элементами плавания. На протяжении трех месяцев ребята развивают необходимые навыки: правильное дыхание, двигательную активность и выносливость, ловкость и гибкость.
 
На этой неделе в ФОК состоялись выпускные старты для юных пловцов сентябрьского набора по программе начального обучения плаванию. Ребята успешно преодолели свою первую зачетную дистанцию 25 метров!
В подтверждение этого события им были вручены сертификаты и памятные значки. После прохождения начальной программы дети могут продолжить совершенствовать свои плавательные навыки, освоить различные стили плавания в группах по абонементу, когда будут сняты ковидные ограничения.
 
Занятия следующего набора стартуют с января.
 
Ждем вас для записи по адресу: ул. Шатова 2/1, 47-25-01 - администратор.
До начала занятий детям необходимо принести справку от педиатра и анализ на энтеробиоз.
 
 
 
 

Виолетта
16.12.2021

Еще новости

Масштабным фестивалем "Карагод" отметят День России в Хабаровске

12 июня с 16:00 до 19:00 стадион имени Ленина превратится в центр народн...

ЧИТАТЬ

Стартовал прием заявлений на новую ежегодную семейную выплату

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации инф...

ЧИТАТЬ

Утренние зарядки в ФОКе возвращаются!

Команда Физкультурно-оздоровительного комплекса снова приглаша...

ЧИТАТЬ

Движение — жизнь: как физическая активность снижает риски болезней

Движение– наиболее физиологичный способ нормализации массы т...

ЧИТАТЬ

В архиве новостей Вы найдете больше интересных статей на тему спорта